| Frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Daya Tahan Baterai | Hingga 4 jam |
| UKURAN | 80mm*75mm*265mm |
| Jajaran jammer | 1 km |
| Berat | 530g |
| Bandwitch Interferensi | 900mgz, 1,5 GHz , 2.4GHz , 5.8GHz |
|---|---|
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Rentang gangguan | 1-2 km |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| nama | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| Jangkauan | 10 km |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | Bisa dikustomisasi |
| Modus deteksi | Pasif |