| durasi kerja | ≥1 jam |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Perlindungan internasional | IP55 |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Gangguan defensif | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Ukuran layar | 3,5" |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| nama | Detektor sinyal FPV portabel dengan koper rentang 3 km dengan detektor pita penuh bisa mendapatkan a |
|---|---|
| Pita Deteksi | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Deteksi Qty | ≥20 drone |
| Ukuran | 50mm * 420mm * 220mm |
| Waktu kerja | 4 jam |