Dalam hal teknologi transmisi sinyal, identifikasi, dan pemrosesan untuk satelit pita-Ku, sistem ini memanfaatkan antena penerima khusus, downconverter kebisingan rendah (LNB), dan unit pemrosesan sinyal digital untuk memungkinkan pemindaian komprehensif dan akuisisi sinyal satelit target yang presisi. Selanjutnya, melalui ekstraksi fitur sinyal, identifikasi frekuensi suar, dan metode lainnya, sistem dapat dengan cepat mengunci sinyal transmisi pita-Ku target dan terus melacak pergerakan satelit target (atau terminal pengguna), sehingga memastikan kelangsungan dan keandalan penerimaan sinyal.
| Istilah & Singkatan | Nama Lengkap |
|---|---|
| XL-UP | star-link up |
| MTBF | Mean Time Between Failures |
| LNB | Low Noise Block |
| CLI | Command Line Interface |
| Modul | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A53, 1.5Ghz |
| Unit Komputasi | FPGA RFSOC-67DR |
| RAM | 2GB DDR4 |
| ROM | 64GB eMMC |
| Layar | LCD 3,2 inci |
| Port | RJ45, Tipe-C (pengisian cepat PD) |
| Catu Daya | Ditenagai oleh baterai internal DC5521, Tipe-C PD Didukung. |
| Antena | Rentang Frekuensi: 9,84–15 GHz Penguatan: 20 dB Dimensi: 115 * 83 * 220 mm |
| LNB | Konversi Frekuensi Pita-Ku ke Pita-L, Penguatan: >68 dB |
“Detektor Satelit" kami dilengkapi dengan dukungan teknis dan layanan komprehensif yang dirancang untuk membantu pelanggan dengan instalasi, pemecahan masalah, dan optimalisasi kinerja sistem deteksi mereka. Tim dukungan teknis kami yang berpengalaman selalu siap memberikan panduan tentang instalasi produk, konfigurasi, dan pemeliharaan.
Layanan kami juga mencakup pembaruan perangkat lunak rutin untuk memastikan peralatan Anda selalu memiliki fitur dan kemampuan kinerja terbaru. Selain itu, kami menawarkan kursus pelatihan untuk membantu pengguna memaksimalkan efektivitas solusi deteksi mereka.
Detektor dikemas dengan hati-hati untuk memastikan keamanannya selama pengiriman. Setiap unit ditempatkan dengan aman di dalam kotak yang kokoh dengan bahan bantalan untuk mencegah kerusakan. Paket disegel dengan benar untuk menghindari kerusakan.
Informasi Pengiriman:
Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan