Sistem deteksi canggih ini menggunakan antena penerima khusus, low-noise downconverters (LNB),dan unit pemrosesan sinyal digital untuk memungkinkan pemindaian komprehensif dan akuisisi yang tepat dari sinyal satelit targetMelalui ekstraksi fitur sinyal canggih dan identifikasi frekuensi beacon, sistem dengan cepat mengunci pada sinyal transmisi Ku-band target dan terus melacak gerakan satelit,memastikan penerimaan sinyal yang dapat diandalkan.
| Singkatan | Nama Lengkap |
|---|---|
| XL-UP | Star-link Up |
| MTBF | Rata-rata Waktu Antara Kegagalan |
| LNB | Blok Kebisingan Rendah |
| CLI | Antarmuka Baris Perintah |
| Modul | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A53, 1,5 GHz |
| Unit komputasi | FPGA RFSOC-67DR |
| RAM | 2GB DDR4 |
| ROM | 64GB eMMC |
| Layar | 3.2" LCD |
| Pelabuhan | RJ45, Tipe-C (PD Fast Charging) |
| Sumber Daya | Dibekali dengan baterai internal, DC5521, TYPE-C PD Didukung |
| Antenna | Jangkauan frekuensi: 9,84-15 GHz, Peningkatan: 20 dB, Dimensi: 115 * 83 * 220 mm |
| LNB | Konversi Frekuensi Ku-band ke L-band, Gain: >68 dB |
Mendukung deteksi paralel sinyal 8-band;
Mendukung pemindaian dan deteksi array antena.
Mendukung deteksi terminal satelit jarak jauh tanpa hambatan lebih dari 10 km.
Mendukung rekaman dan pemutaran sinyal yang terdeteksi secara real-time; setelah sinyal terdeteksi, sinyal data asli direkam, diputar kembali dan disimpan,dengan durasi rekaman dan pemutaran terus menerus lebih dari 1 s.
3Dilengkapi dengan layar LCD ukuran 0,2 inci, mendukung kontrol deteksi perangkat dan rekaman/playback, dan menampilkan informasi deteksi.
Terintegrasi dengan chip siaran suara TTS, mendukung siaran suara manusia dari hasil deteksi; mendukung siaran nirkabel melalui koneksi headphone Bluetooth.
Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan