| Bandwidth Spektrum Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Metode membawa | dipasang kendaraan |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Sudut | 360 ° |
| nama | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Sudut | 360 ° |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| nama | Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| gangguan fpv | 300MHz-6.2GHz (dapat disesuaikan) |
| Kekuatan | ≤200w |
| Frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Tingkat Perlindungan | ≧ IP65 |
| nama | Polaris Hobit As13 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| Kekuatan | ≤200w |
| Rasio J/C. | 20:1 |
| Jangkauan | 1,5 KM |
| gangguan fpv | 300MHz-6.2GHz (dapat disesuaikan) |
| nama | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Bandwidth Spektrum Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lintasan Penerbangan | Bisa dilacak |
| Pengakuan yang akurat | ≧ 400 model UAV yang berbeda |
| Sudut deteksi | 360 Derajat |
| Bandwidth Deteksi | Dapat disesuaikan dari 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Jangkauan Deteksi | 360 ° |
| Stabilitas | Premium |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≧ 99,9% |
| durasi kerja | ≥1 jam |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Perlindungan internasional | IP55 |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |