| Frekuensi deteksi | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Rentang deteksi | 10km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Band frekuensi | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Warna | Sasis warna perak |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Mendeteksi frekuensi | 2,4GHz dan 5,8GHz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Jangkauan | Hingga 1 km |
| Layar | Layar Sentuh 3,5 inci |
| Warna | Perak putih |
| Nama | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Jajaran jammer | 2-3km |
| Berat Paket | 70kg |
| Ukuran Paket | 94cm*94cm*144cm |
| Spektrum fokus | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Sudut | 360 ° |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Modus Pengangkut | Tetap |
| Tingkat deteksi | ≥99% |
| Frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Daya Tahan Baterai | Hingga 4 jam |
| UKURAN | 80mm*75mm*265mm |
| Jajaran jammer | 1 km |
| Berat | 530g |
| Bandwidth Deteksi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Kekuatan gangguan | Dapat disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |