| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Sudut | 360 ° |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Spektrum fokus | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Sudut | 360 ° |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Modus Pengangkut | Tetap |
| Tingkat deteksi | ≥99% |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
| Berat badan | 530g |
| Warna | Hitam |
| Merek Deteksi | Dji, autel, drone wifi, dll |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Sudut | 360 ° |
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
| Berat badan | 530g |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| nama | Detektor UAV genggam dan perangkat jamming untuk peralatan tempur individu |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| jangkauan gangguan | 1-1.5KM |
| Ukuran layar | 3,5 inci |
| Grup Musik Jamming | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| nama | Stasiun Polaris Hobit-13 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | putih |
| Bahan | Plastik |
| Berat badan | 8kg |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
|---|---|
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Ukuran layar | 3.5 ” |
| Konsumsi daya | ≤ 30W |
| Berat badan | 3,5kg |
| Bandwidth Spektrum Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Metode membawa | dipasang kendaraan |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |