| Pita Deteksi | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | ≥1km |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤5° |
| Deteksi secara bersamaan | 10 PCS |
| Waktu kerja | 6 jam |
| Band frekuensi | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Warna | Sasis warna perak |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Nama | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Jajaran jammer | 2-3km |
| Berat Paket | 70kg |
| Ukuran Paket | 94cm*94cm*144cm |
| Pita Deteksi | 100MHz – 8000MHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | ≥1km |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤5° |
| Mengidentifikasi jenis | Ofdm |
| Waktu Kerja | lebih dari 4 jam |
| Rentang frekuensi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Kustomisasi | Tersedia |
| Radius detektor | 1-10km |
| Jumlah Deteksi UAV | ≧ 150 pcs |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| nama | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Metode membawa | Tetap |
| gangguan fpv | 300MHz-6.2GHz (dapat disesuaikan) |
| Kekuatan | ≤200w |
| Frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Jarak operasi maksimum | ≥30KM |
|---|---|
| Ketinggian Pengoperasian Maksimum | ≥10KM |
| Lebar sinar horizontal | 360° |
| Freqrange | 1550-1670MHz/1110-1300MHz |
| Lebar berkas vertikal | 25 ± 5º |
| Mendeteksi frekuensi | 2,4GHz dan 5,8GHz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Jangkauan | Hingga 1 km |
| Layar | Layar Sentuh 3,5 inci |
| Warna | Perak putih |