| Bandwitch frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Ukuran | 81mm*75mm*265mm |
| Warna | putih |
| Frekuensi | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Ukuran | 80mm*75mm*265mm |
| Berat badan | 530g |
| Warna | perak-hitam |
| nama | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| Deteksi Sudut | 360° |
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Warna | Abu-abu/Putih |
| Kemacetan | Band penuh |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | 3km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Sudut detektoion | 360 Derajat |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Pita frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Penampilan | Aluminium paduan |
| Alarm | Suara+getaran |
| Ukuran | 81mm*78mm*262mm |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| nama | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| Jangkauan | 10 km |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | Bisa dikustomisasi |
| Modus deteksi | Pasif |
| Kawan | 8,5 kg |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
| Dukung pesawat | Model Drone DJI |
| SDK | Dukungan |