| Frekuensi | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Ukuran | 80mm*75mm*265mm |
| Berat badan | 530g |
| Warna | perak-hitam |
| nama | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| Deteksi Sudut | 360° |
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Warna | Abu-abu/Putih |
| Kemacetan | Band penuh |
| nama | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Dapat disesuaikan | Tersedia |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Ukuran | 440mm*300mm*200mm |
| nama | Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Frekuensi | 700 MHz - 6 GHz |
| Operasi operator | 4 operator |
| Jarak efektif | 1.5-3km |
| Ukuran | 500x340x200 mm |
| nama | Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 6 Saluran, Upports GPS, BDS, Glonass, Galileo BDS B1I 、 GPS L1 C/A 、 GPS L2 、 GPS L5 、 Glonass L1 、 |
| Jangkauan | hingga 3 km |
| Bahan | Plastik |
| Konsumsi Daya | 20W |
| nama | Polaris Hobit A5S |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
| Jangkauan | 5-10 KM |
| Warna | putih |
| Berat badan | 530g |
| nama | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Band | 70MHz-6GHz |
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Warna | Hijau militer |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Dapat disesuaikan | Tersedia |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Sumber daya listrik | 220V ± 10V |
| jangkauan gangguan | 1-2 km |
|---|---|
| Jumlah Saluran | 6 |
| Jenis Antena | terarah |
| Suhu operasi | -20°C hingga +50°C |
| Metode Kontrol | Layar sentuh |
| nama | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Kemampuan interferensi | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| jangkauan gangguan | 2KM |
| Sistem pendingin | Kipas dan Panas Tenggelam |
| Mengoperasikan Suhu | - 20 ° C hingga + 50 ° C |