| Frekuensi | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Kenyamanan | Portabel |
| Warna | perak aluminium |
| nama | Polaris Hobit JR3 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 GHz-6 GHz |
| Jangkauan | 2 KM |
| Daya tahan baterai | 1 jam |
| Berat badan | 3kg |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Frekuensi deteksi | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Rentang deteksi | 10km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| nama | Detektor sinyal FPV UAV 10km tetap dengan fungsi penemuan arah dan kemacetan drone |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
| Waktu merespon | <5S |
| Modus alarm | Mode ganda suara dan getaran |
| Arah Menemukan jarak | 3-5km |
| Band frekuensi | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Warna | Sasis warna perak |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Nama | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Jajaran jammer | 2-3km |
| Berat Paket | 70kg |
| Ukuran Paket | 94cm*94cm*144cm |