| nama | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Jangkauan | 2-3km |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Warna | Kuning |
| Bahan | Plastik |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
|---|---|
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Ukuran layar | 3.5 ” |
| Konsumsi daya | ≤ 30W |
| Berat badan | 3,5kg |
| Bandwitch Interferensi | 900mgz, 1,5 GHz , 2.4GHz , 5.8GHz |
|---|---|
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Rentang gangguan | 1-2 km |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | 3km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Sudut detektoion | 360 Derajat |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| nama | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| Jangkauan | 10 km |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | Bisa dikustomisasi |
| Modus deteksi | Pasif |
| Pita frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Penampilan | Aluminium paduan |
| Alarm | Suara+getaran |
| Ukuran | 81mm*78mm*262mm |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |