| Mendeteksi frekuensi | 2,4GHz dan 5,8GHz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Jangkauan | Hingga 1 km |
| Layar | Layar Sentuh 3,5 inci |
| Warna | Perak putih |
| nama | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Metode membawa | Tetap |
| gangguan fpv | 300MHz-6.2GHz (dapat disesuaikan) |
| Kekuatan | ≤200w |
| Frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Spektrum fokus | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Sudut | 360 ° |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Modus Pengangkut | Tetap |
| Tingkat deteksi | ≥99% |
| nama | Detektor UAV genggam dan perangkat jamming untuk peralatan tempur individu |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| jangkauan gangguan | 1-1.5KM |
| Ukuran layar | 3,5 inci |
| Grup Musik Jamming | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Sudut | 360 ° |
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
| Berat badan | 530g |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
| Berat badan | 530g |
| Warna | Hitam |
| Merek Deteksi | Dji, autel, drone wifi, dll |
| nama | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Sistem | Bulit dalam sistem |
| Kemacetan | Band penuh didukung |
| Frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Daya Tahan Baterai | Hingga 4 jam |
| UKURAN | 80mm*75mm*265mm |
| Jajaran jammer | 1 km |
| Berat | 530g |
| Bandwidth Deteksi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Kekuatan gangguan | Dapat disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |