| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| nama | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Model TIDAK. | Hobit v3 |
|---|---|
| Saluran | 70 MHz - 6GHz |
| Menerima frekuensi | 300MHz-6.2GHz |
| Tingkat transmisi | ≥20Kbps |
| Tinggi deteksi | ≤0 meter |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
|---|---|
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| Berat badan | 3,5kg |
| nama | Polaris Hobit P4 Pro |
|---|---|
| Band deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Band frekuensi jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jangkauan | Deteksi: 1 km / jamming: 1.5kg |
| Bahan | Matal & plastik |
| Nama | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Jajaran jammer | 2-3km |
| Berat Paket | 70kg |
| Ukuran Paket | 94cm*94cm*144cm |
| Model NO. | Hobit S1 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 18kg |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Tinggi deteksi | 0-500m |
| nama | Polaris Hobit As6 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| ID drone | Ya. |
| Band FPV | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Diameter 400, Tinggi 380 |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Sudut | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |