| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| nama | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 700MHz-6GHz |
| Alarm | Dengan cahaya |
| Jamming band | 9 band |
| Bahan | Matal |
| Band frekuensi | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Warna | Sasis warna perak |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| nama | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| Band frekuensi jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Bahan | Matal & plastik |
| Ukuran | 300mm*260mm*140mm |
| nama | Polaris Hobit J2 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Daya tahan baterai | 1 jam |
| Grup Musik Jamming | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Pita Deteksi | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | ≥1km |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤5° |
| Deteksi secara bersamaan | 10 PCS |
| Waktu kerja | 6 jam |
| nama | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Deteksi Sudut | 360° |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | disesuaikan |
| Tinggi presisi | ≤5° |
| Kisaran Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 18kg |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Tinggi deteksi | 0-500m |
| Jarak Posisi | 2-10 km |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |