| Deteksi Pita | 300 MHz sampai 6 GHz |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Kenyamanan | Portabel |
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| Berat badan | 3,5kg |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Tingkat deteksi | ≧ 99,99 % |
| Kekuatan sistem | 220 V ± 10V |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Warna | putih |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Sudut deteksi | Omni-directional tanpa sudut mati |
| Lokasi drone | hingga 3 km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat deteksi | ≧ 99,9% |
| nama | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz-6MHz |
| Ukuran | 500*500*680mm |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| durasi kerja | ≥1 jam |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Perlindungan internasional | IP55 |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Bandwitch frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | 2KM |
| Sumber daya listrik | 220V ± 10V |
| Perlindungan Pencahayaan | Tersedia |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Pita frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Penampilan | Aluminium paduan |
| Alarm | Suara+getaran |
| Ukuran | 81mm*78mm*262mm |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| nama | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Dapat disesuaikan | Tersedia |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Ukuran | 440mm*300mm*200mm |