| Ukuran | 500*680*380mm |
|---|---|
| Berat badan | 25kg |
| Kekuatan | 200W |
| jangkauan gangguan | 1,5 KM |
| gangguan fpv | 60MHz-6GHz (Band frekuensi yang dapat disesuaikan) |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | 3km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Sudut detektoion | 360 Derajat |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Kekuatan rata rata | 40W |
|---|---|
| Mode terfokus | otomatis/Manual |
| Berat badan | ≤ 8kg |
| Ukuran | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| PROTOKOL JARINGAN | IPv4, TCP/IP, UDP, dll. |
| nama | Polaris Hobit Station-1 |
|---|---|
| Jangkauan | 10 km |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | Bisa dikustomisasi |
| Modus deteksi | Pasif |
| Model No. | Hobit S1 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat | 18kg |
| Perpustakaan Model Drone | ≥400 |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Frekuensi deteksi | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Rentang deteksi | 10km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Deteksi Pita | 300 MHz sampai 6 GHz |
|---|---|
| Kenyamanan | Portabel |
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Warna | krem |
| Berat badan | 9kg |
| nama | Stasiun Polaris Hobit-13 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | putih |
| Bahan | Plastik |
| Berat badan | 8kg |