| nama | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Mode terfokus | otomatis/Manual |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ukuran | 300mm*260mm*140mm |
| Warna | putih |
| Frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| gangguan fpv | Dapat disesuaikan dari 300MHz hingga 6,2 GHz |
| Kekuatan | ≤200w |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
| Jangkauan | 1,5KM-3KM |
| Resolusi gambar | 640*512 |
|---|---|
| Modus gambar | Warna, b/w, transmisi kabut optik |
| Jarak deteksi | ≥12 km |
| Jarak Deteksi Malam | ≥5km |
| Kisaran horisontal | 0°~360° |
| Target utama | Kendaraan ketinggian rendah |
|---|---|
| Protokol komunikasi | UDP |
| Band Radar | 8 ~ 12GHz |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Dimensi-dimensi eksternal | 850 × 330 × 440 (mm) |
| Band Interferensi | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| Kenyamanan | Portabel |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Warna | Semua paduan aluminium |
| nama | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| nama | Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Frekuensi | 700 MHz - 6 GHz |
| Operasi operator | 4 operator |
| Jarak efektif | 1.5-3km |
| Ukuran | 500x340x200 mm |
| Mode terfokus | otomatis/Manual |
|---|---|
| Catu Daya & Konsumsi Daya | Daya Rata -rata : 40W/Puncak Daya : 60W |
| Ukuran | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Berat badan | ≤ 8kg |
| Suhu operasi | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
|---|---|
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| Berat badan | 3,5kg |
| Kekuatan rata rata | 40W |
|---|---|
| Mode terfokus | otomatis/Manual |
| Berat badan | ≤ 8kg |
| Ukuran | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| PROTOKOL JARINGAN | IPv4, TCP/IP, UDP, dll. |