| nama | Hobit D13 |
|---|---|
| Bandwidth Spektrum Deteksi | disesuaikan |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Identifikasi jangkauan | Lightbridgel, Lightbridge2, Ocusync, WiFi dan WiFi Varian Protocols, ZigBee, dll |
| Deteksi Sudut | Tidak ada celah dalam cakupan |
| Mendeteksi frekuensi | 2,4GHz dan 5,8GHz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Jangkauan | Hingga 1 km |
| Layar | Layar Sentuh 3,5 inci |
| Warna | Perak putih |
| Menerima pita frekuensi | 2.4g/5.8GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | 500m-15km |
| Kecepatan Penyegaran Data | ≥60 |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
| Pasokan Bertenaga | 5-36V |
| nama | Memperbaiki 6-10 band FPV Drone Jammer dengan dengan detektor drone dan alarm drone |
|---|---|
| Jumlah Antena | 6-10 (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Sumber daya listrik | 24V 5A |
| Konsumsi Daya | 300w |
| Berat badan | 20kg |
| nama | Detektor drone dengan rentang 10 km arah menemukan kemampuan dan kemacetan directional 3 km enam sek |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
| jangkauan gangguan | 2-3km |
| Arah Penghalang | 6 sektor |
| Band jammer | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| nama | Detektor drone genggam dengan fungsi penemuan arah dapat mengidentifikasi drone FPV |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| Ukuran layar | 3,5 inci |
| Daya tahan baterai | ≥4 jam |
| Waktu merespon | <5S |
| nama | Detektor drone dengan teknologi pemantauan spektrum frekuensi dapat mendukung pencatatan data |
|---|---|
| Radius deteksi | 5 km |
| Bahan antena | serat kaca |
| Modus Jaringan | LAN/WAN |
| antarmuka API | Dukungan |
| nama | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Penemuan Arah Drone | Dukungan |
| Sistem | Bulit dalam sistem |
| nama | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Band FPV | 300MHz-6GHz analog singal |
| Jenis | Detektor frekuensi dengan 6 jamming sektor |
| nama | Detektor UAV genggam dan perangkat jamming untuk peralatan tempur individu |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| jangkauan gangguan | 1-1.5KM |
| Ukuran layar | 3,5 inci |
| Grup Musik Jamming | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |