| nama | Detektor sinyal FPV UAV 10km tetap dengan fungsi penemuan arah dan kemacetan drone |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
| Waktu merespon | <5S |
| Modus alarm | Mode ganda suara dan getaran |
| Arah Menemukan jarak | 3-5km |
| Spektrum fokus | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Sudut | 360 ° |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Modus Pengangkut | Tetap |
| Tingkat deteksi | ≥99% |
| Frekuensi deteksi | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 25kg |
| Frekuensi jamming | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 3 km |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Nomor Model. | Hobit SP4 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat | 25kg |
| Frekuensi jamming | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 3 km |
| Ukuran | 300mm*260mm*140mm |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| Jajaran jammer | 1 km |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Gangguan defensif | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| nama | Polaris Hobit As-1 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 30MHz-6GHz |
| Bahan | Pangkalan matel, perisai plastik |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | Diameter 390mm, tinggi 400mm |
| Deteksi Pita | 300 MHz sampai 6 GHz |
|---|---|
| Kenyamanan | Portabel |
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Warna | krem |
| Berat badan | 9kg |
| nama | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Jangkauan | 2-3km |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Warna | Kuning |
| Bahan | Plastik |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Bandwidth Deteksi | Dapat disesuaikan dari 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Radius detektor | 1-10km |
| Stabilitas | Premium |
| Warna | Keemasan |