| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| nama | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Gangguan defensif | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Jangkauan | 3 km |
| Bahan | Plastik |
| nama | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Jangkauan | 3 km |
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Penemuan Arah Drone | Dukungan |
| Sistem | Bulit dalam sistem |
| nama | Detektor UAV dengan rentang 10km arah menemukan kemampuan untuk mendeteksi drone mainstream |
|---|---|
| Radius deteksi | 5 km |
| Drone deteksi maksimum | ≥120 PC |
| Modus Jaringan | LAN /WAN |
| Frekuensi Deteksi | 300M-6GHz |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| nama | Detektor sinyal FPV portabel dengan koper rentang 3 km dengan detektor pita penuh bisa mendapatkan a |
|---|---|
| Pita Deteksi | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Deteksi Qty | ≥20 drone |
| Ukuran | 50mm * 420mm * 220mm |
| Waktu kerja | 4 jam |
| Nama | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Band Deteksi UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| jangkauan gangguan | ≥ 2 km |
| Band frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| Rentang frekuensi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Kustomisasi | Tersedia |
| Radius detektor | 1-10km |
| Jumlah Deteksi UAV | ≧ 150 pcs |
| Sudut deteksi | 360 ° |