| Target utama | Kendaraan ketinggian rendah |
|---|---|
| Protokol komunikasi | UDP |
| Band Radar | 8 ~ 12GHz |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Dimensi-dimensi eksternal | 850 × 330 × 440 (mm) |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≧ 99,9% |
| Gangguan defensif | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Ukuran layar | 3,5" |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| nama | Stasiun Polaris Hobit-11 |
|---|---|
| Jangkauan | 5-10 KM |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | Kuning |
| Dukungan jamming | Ya. |
| Mode terfokus | otomatis/Manual |
|---|---|
| Catu Daya & Konsumsi Daya | Daya Rata -rata : 40W/Puncak Daya : 60W |
| Ukuran | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Berat badan | ≤ 8kg |
| Suhu operasi | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| Bandwitch frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| Rentang Deteksi | ≥ 3 km (terkait dengan lingkungan elektromagnetik sekitar, daya transmisi UAV, dll.) |
|---|---|
| Catu daya | Baterai lithium yang bisa dilepas |
| Pita frekuensi deteksi | 70MHz ~ 6000MHz (pita frekuensi deteksi dapat dikonfigurasi secara fleksibel) |
| Ketahanan | ≥ 6 jam (baterai tunggal) |
| UKURAN | 159mm × 70mm × 44mm |
| nama | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Jangkauan Deteksi | 1-1.5KM |
| Bahan | Logam |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| teknologi | Deteksi pita frekuensi |
| Berat badan | 18kg |