| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Kekuatan gangguan | Dapat disesuaikan |
| nama | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Sudut | 360 ° |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| nama | Polaris Hobit Station-12 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Matel dan plastik |
| Konsumsi Daya | 80W |
| nama | Polaris Hobit As13 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| nama | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Mode terfokus | otomatis/Manual |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ukuran | 300mm*260mm*140mm |
| Warna | putih |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
|---|---|
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Radius gangguan | 1,5 KM |
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| Bandwidth Deteksi | Dapat disesuaikan dari 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Jangkauan Deteksi | 360 ° |
| Stabilitas | Premium |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Band Interferensi | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| Kenyamanan | Portabel |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Warna | Semua paduan aluminium |
| Band Interferensi | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Kenyamanan | Portabel |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Jangkauan | ≤ 3 km |
| Warna | Mawar emas |
| Resolusi gambar | 640*512 |
|---|---|
| Modus gambar | Warna, b/w, transmisi kabut optik |
| Jarak deteksi | ≥12 km |
| Jarak Deteksi Malam | ≥5km |
| Kisaran horisontal | 0°~360° |