| Bandwidth Deteksi | Dapat disesuaikan dari 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Radius detektor | 1-10km |
| Stabilitas | Premium |
| Warna | Keemasan |
| nama | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Sistem | Bulit dalam sistem |
| Kemacetan | Band penuh didukung |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 25kg |
| Frekuensi Kemacetan | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 3km |
| Pita Interferensi | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Perlindungan internasional | IP55 |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | 2KM |
| Sumber daya listrik | 220V ± 10V |
| Perlindungan petir | Tersedia |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| nama | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Gangguan defensif | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Kenyamanan | Ukuran ringan |
| Pegang | Tersedia |
| Warna | Emas putih |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Warna | Hijau |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz-6MHz |
| Ukuran | 500*500*680mm |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |