| Rentang detektor | 10 km |
|---|---|
| Pita Deteksi | Pita penuh FPV, Deteksi RF : 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , ID drone DJI , Drone R |
| Band jammer | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| jangkauan gangguan | 3km |
| Arah Penghalang | 60 derajat / 1 Sektor |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 3 km |
| Lokasi drone | Dengan RFD dan ID drone dan fungsi ID jarak jauh drone |
| Deteksi secara bersamaan | 20 pcs |
| Waktu kerja | 3-4 jam |
| nama | Polaris Hobit Portable-C1 |
|---|---|
| Jangkauan | 5 km |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Bahan | Plastik |
| Kawan | 8,5 kg |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 1-3 km |
| Posisi drone | Fungsi ID Remote Drone & Drone |
| Bukti | IP65 |
| Waktu kerja | 3-4 jam |
| nama | Polaris Hobit As9 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| ADS-B | Ya. |
| FPV | Ya. |
| Jenis | Analisis Spektrum Wideband (Detektor Frekuensi Radio) |
| nama | Polaris Hobit As-4 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| ID drone | Ya. |
| Arah drone | Ya. |
| nama | Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| FPV | Ya. |
| Band FPV | 300MHz-6GHz analog singal |
| Jenis | Detektor frekuensi dengan 6 jamming sektor |
| Jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Spektrum foucs | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Tingkat deteksi | ≧ 99% |
| Rentang detektor | 5-10 KM |
|---|---|
| Frenquecy Deteksi | 300GHz-6GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , ID jarak jauh drone , ID drone ID |
| jangkauan gangguan | 2km-3km |
| Band jammer | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz,bisa disesu |
| Arah Penghalang | 60 derajat / 1 Sektor |
| Model TIDAK. | Hobit V2 |
|---|---|
| Saluran | 70 MHz - 6GHz |
| Menerima frekuensi | 300MHz-6.2GHz |
| Tingkat transmisi | ≥20Kbps |
| Tinggi deteksi | ≤0 meter |