| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Radius deteksi | 10 km |
|---|---|
| Kisaran Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 18kg |
| Perpustakaan Model Drone | ≥400 |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Model NO. | Hobit V1 |
|---|---|
| Saluran | 70 MHz - 6GHz |
| Menerima frekuensi | 300MHz-6.2GHz |
| Tingkat transmisi | ≥20Kbps |
| Tinggi deteksi | ≤0 meter |
| Frekuensi Drone Jammer | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz dll. |
|---|---|
| Frekuensi deteksi drone | 300m-6.2GHz |
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
| Metode Deteksi | Deteksi UAV Frekuensi Radio (RF) |
| deteksi pasif | Mendukung |
| nama | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Sensor | Penganalisa spektrum wideband; Array antena directional; Penerima ADS-B |
| nama | Stasiun Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | putih |
| Bahan | Plastik |
| Ukuran | Diameter 390mm, tinggi 400mm |
| nama | Polaris Hobit A5S |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
| Jangkauan | 5-10 KM |
| Warna | putih |
| Berat badan | 530g |
| nama | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Band | 70MHz-6GHz |
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Warna | Hijau militer |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Model NO. | Hobit SP6 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 25kg |
| Frekuensi Kemacetan | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 3km |