| nama | 2.4G 5.8G 5.2GHz Pita frekuensi Detektor drone genggam dengan cepat mengidentifikasi informasi drone |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| Mode Peringatan | Peringatan audio/visual |
| Tindakan sudut | 360° |
| Bahan | Paduan Titanium |
| Jangkauan Deteksi | 3-5km |
|---|---|
| Posisi drone | Ya. |
| Dukungan Jammer | Ya. |
| jangkauan gangguan | disesuaikan |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz-6.2GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Nama | Detektor Drone Portabel Tinggi Mengenali Sinyal Drone Fpv Dan Dilanjutkan Dengan Desain Yang Ramah P |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 3-10KM |
| Ukuran layar | 7,5 inci |
| Deteksi pita Frekuensi | 300M-6GHz |
| Masa pakai baterai | ≥6j |
| nama | Modul detektor drone decoding kecepatan tinggi yang digerakkan oleh AI dapat diintegrasikan ke dalam |
|---|---|
| Berat badan | 3kg |
| Jalur Penerbangan Drone | Dukungan |
| Deteksi jangkauan | 5 km |
| Deteksi Sudut | 360° |
| nama | Detektor drone dengan deteksi derajat 360 ° dengan teknologi deteksi pasif |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 10 km |
| Berat badan | 15kg |
| Modus Jaringan | LAN /WAN |
| antarmuka API | Dukungan |
| Nama | Lampu Detektor Anti Drone Portabel 70MHz-6000MHz Dirancang untuk Pencarian Arah Uav Fpv dan Fungsi P |
|---|---|
| Konten informasi | Data |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Konsumsi Daya | ≤100W |
| Jumlah Deteksi (Secara Bersamaan) | ≥40 Drone |
| nama | Detektor drone tetap dengan operasi 24/7, temuan arah presisi tinggi ≤3 °, dan perlindungan IP66 |
|---|---|
| posisi terdengar | 0°~360°(Antena segala arah) |
| Menetapkan Waktu Refresh | ≤30 detik |
| GPU | NVIDIA 384 inti |
| Nomor Deteksi Drone | > 150 pcs |
| nama | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
| Band FPV | Sinyal analog 300MHz-6.2GHz dari drone FPV |
| Warna | putih hitam |
| Berat badan | MATEL BASE DAN THERDIFE PLASTIK |
| nama | Polaris Hobit Station-10 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
| Ukuran | Diameter 400mm, tinggi 410mm |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Berat badan | 8kg |
| Ukuran | 50mm * 420mm * 220mm |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | Fokus pada 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jangkauan Deteksi | 5 kilometer (akan ada perbedaan tertentu menurut lingkungan dan model pesawat terbang yang berbeda) |
| Lokasi drone | Dengan ID drone dan fungsi ID jarak jauh drone |
| Waktu kerja | Sekitar 4 jam (baterai yang dapat diganti dan catu daya eksternal tersedia) |