| nama | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | Ya. |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Bahan | Matal |
| nama | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Berat badan | 500 g |
| nama | Polaris Hobit As8 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| ID drone | Ya. |
| FPV | Ya. |
| Ukuran | Diameter 400, Tinggi 380 |
| nama | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Band | 70MHz-6GHz |
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Warna | Hijau militer |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Rentang detektor | 5-10 KM |
|---|---|
| Pita Deteksi | 300GHz-6GHz |
| Band jammer | 6bands, bisa disesuaikan |
| jangkauan gangguan | 3km |
| Posisi drone | Ya. |
| Model TIDAK. | Hobit V4 |
|---|---|
| Saluran | 70 MHz - 6GHz |
| Menerima frekuensi | 300MHz-6.2GHz |
| Tingkat transmisi | ≥20Kbps |
| Tinggi deteksi | ≤0 meter |
| Pita Interferensi | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Layar | 3,5 inci |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ukuran | 300 × 260 × 140 mm |
| Radius gangguan | 1,5 km |
| nama | Detektor UAV dengan rentang 10km arah menemukan kemampuan untuk mendeteksi drone mainstream |
|---|---|
| Total konsumsi daya | Kurang dari 35W |
| Rentang frekuensi | 70MHz hingga 6.2GHz |
| Ukuran Host Utama | 170mm×85mm×55mm (P*L*T) |
| Radius deteksi | 2000m |
| nama | Polaris Hobit FS-2 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| ID drone | Ya. |
| Arah drone | Ya. |
| Berat badan | 8,97kg |
| Rentang detektor | 5-10 KM |
|---|---|
| Pita Deteksi | 300GHz-6GHz |
| Band jammer | 6bands, bisa disesuaikan |
| jangkauan gangguan | 3km |
| Posisi drone | Ya. |