| nama | Polaris Hobit S2 Plus |
|---|---|
| Band | 2.4GHz dan 5.8GHz |
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Warna | platinum |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| nama | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Sensor | Penganalisa spektrum wideband; Array antena directional; Penerima ADS-B |
| Mendeteksi frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| Durasi | 4 jam |
| Jangkauan | 1,5 KM |
| Penemuan Arah Drone | Dukungan |
| Metode Operasi | Kontrol Layar Sentuh |
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Ukuran | Radius 17cm, tinggi 34cm |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Frekuensi | 2.4GHz / 5.8GHz |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 0,53 Kg |
| Ukuran | 81mm × 75mm × 265mm |
| Layar | 3.5 ” |
| nama | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Bandwidth Spektrum Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lintasan Penerbangan | Bisa dilacak |
| Pengakuan yang akurat | ≧ 400 model UAV yang berbeda |
| Sudut deteksi | 360 Derajat |
| nama | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz-6 GHz (opsi yang dapat disesuaikan: FPV, ADS-B) |
| Ukuran | 81mm × 75mm × 265mm |
| Berat badan | 530g |
| Model UAV yang dapat diidentifikasi | ≥400 model (termasuk seri DJI penuh dan merek utama) |
| Frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Ukuran | 80mm*75mm*265mm |
| Jajaran jammer | 1 km |
| Warna | Sliver-Black |
| Bandwidth Spektrum Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Metode membawa | dipasang kendaraan |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Sudut | 360 ° |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, paypal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |