| Bandwidth Spektrum Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Metode membawa | dipasang kendaraan |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Sudut | 360 ° |
| Model No. | Hobit S4 |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70MHz-6GHz |
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Rentang deteksi | 10 km |
| Jangkauan Deteksi | 10 km |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70MHz-6GHz |
| jangkauan gangguan | 3km |
| Frekuensi Kemacetan | 433MHz, 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.1-5.2GHz, 5.8GHz |
| UAV simultan | ≥150pcs |
| Model NO. | Hobit S1 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 18kg |
| Perpustakaan Model Drone | ≥400 |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| nama | Polaris Hobit N2S |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
| Layar | 3,5" |
| Warna | Emas |
| Ukuran | 81mm × 75mm × 265mm |
| nama | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Matel dan plastik |
| nama | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Sensor | Analisis Spektrum |
| nama | Polaris Hobit E1 |
|---|---|
| Warna | Kekuningan |
| Frekuensi | 70 MHz - 6GHz |
| Personalisasi | Dapat disesuaikan dengan 1GHz -1.4GHz & 5.1GHz - 5.9GHz Band FPV |
| Tingkat Perlindungan | IP 65 |
| Pita frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Penampilan | Aluminium paduan |
| Ukuran | 80mm*75mm*263mm |
| Alarm | Suara dan getaran |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| nama | Stasiun Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz - 6 GHz (Opsi yang dapat disesuaikan: 300MHz - 6.2GHz sinyal analog untuk FPV) |
| Drone FPV | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Matel dan plastik |
| Model UAV yang dapat diidentifikasi | ≥400 model (termasuk seri DJI penuh dan merek utama) |