| nama | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Sensor | Penganalisa spektrum wideband; Array antena directional; Penerima ADS-B |
| nama | Polaris Hobit As9 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| ADS-B | Ya. |
| FPV | Ya. |
| Jenis | Analisis Spektrum Wideband (Detektor Frekuensi Radio) |
| nama | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | Ya. |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Bahan | Matal |
| nama | Polaris Hobit Jammer3 |
|---|---|
| Frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| gangguan fpv | 300 MHz ~ 6.2 GHz |
| Kekuatan | ≤200w |
| Jangkauan | 2 KM |
| nama | Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| FPV | Ya. |
| Band FPV | 300MHz-6GHz analog singal |
| Jenis | Detektor frekuensi dengan 6 jamming sektor |
| nama | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Dapat disesuaikan | Tersedia |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Ukuran | 440mm*300mm*200mm |
| Ukuran | 300mm*260mm*140mm |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| Jajaran jammer | 1 km |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Gangguan defensif | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak efektif | 1.5-3km |
|---|---|
| Kekuatan transmisi sinyal | ≤10mW |
| Band operasi | GPS L1, Glonass L1 |
| Emisi palsu | ≤ -36 dBm; ≤ -30 dBm |
| Sumber daya listrik | AC 220V |
| Pita Interferensi | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Perlindungan internasional | IP55 |
| Berat badan | 3,5 kg |
| nama | Polaris Hobit N2S |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
| Layar | 3,5" |
| Warna | Emas |
| Ukuran | 81mm × 75mm × 265mm |