| nama | Stasiun Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Ketinggalan | ≤2S |
| FPV | Ya. |
| Bahan | Perisai plastik, dasar logam |
| nama | Polaris Hobit As6 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| ID drone | Ya. |
| Band FPV | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Diameter 400, Tinggi 380 |
| nama | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Berat badan | 500 g |
| Jamming band | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| jangkauan gangguan | 3km |
| Berat badan | 25kg |
| Ukuran | 501*678*380mm |
| Warna | Perak |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| nama | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Sensor | Array Antena Directional Analyzer Spektrum Wideband |
| Rentang deteksi | 10 km |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat | 18kg |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Fokus deteksi | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| UAV simultan | ≥150pcs |
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Tingkat deteksi | ≥99,99% |
| Model NO. | Hobit S1 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 18kg |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Tinggi deteksi | 0-500m |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 25kg |
| Frekuensi Kemacetan | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 3km |