| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Ukuran | Radius 17cm, tinggi 34cm |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | 2KM |
| Sumber daya listrik | 220V ± 10V |
| Perlindungan petir | Tersedia |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| nama | Polaris Hobit As-1 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 30MHz-6GHz |
| Bahan | Pangkalan matel, perisai plastik |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | Diameter 390mm, tinggi 400mm |
| nama | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz-6 GHz (opsi yang dapat disesuaikan: FPV, ADS-B) |
| Ukuran | 81mm × 75mm × 265mm |
| Berat badan | 530g |
| Model UAV yang dapat diidentifikasi | ≥400 model (termasuk seri DJI penuh dan merek utama) |
| nama | Polaris Hobit A5S |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
| Jangkauan | 5-10 KM |
| Warna | putih |
| Berat badan | 530g |
| Bandwidth Deteksi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Kekuatan gangguan | Dapat disesuaikan |
| nama | Polaris Hobit D5 Pro |
|---|---|
| Band frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 1,5 KM |
| Warna | Hijau |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, paypal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Frekuensi deteksi | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Rentang deteksi | Hingga 10KM |
| Catu daya | 100V-240V |
| nama | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |