| nama | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Sensor | Analisis Spektrum |
| nama | Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Kekuatan | 200W |
| Jangkauan | 2KM |
| Bahan | 50x30x40cm |
| nama | Polaris Hobit P5 Jammer |
|---|---|
| gangguan fpv | 300MHz-6.2GHz (dapat disesuaikan) |
| Kekuatan | ≤200w |
| Frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Tingkat Perlindungan | ≧ IP65 |
| Rentang detektor | 5-10 KM |
|---|---|
| Pita Deteksi | 300GHz-6GHz |
| Band jammer | 6bands, bisa disesuaikan |
| jangkauan gangguan | 3km |
| Posisi drone | Ya. |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Mendeteksi frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| Durasi | 4 jam |
| Jangkauan | 1,5 KM |
| Penemuan Arah Drone | Dukungan |
| Metode Operasi | Kontrol Layar Sentuh |
| nama | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 700MHz-6GHz |
| Alarm | Dengan cahaya |
| Jamming band | 9 band |
| Bahan | Matal |
| nama | Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Penemuan Arah Drone | Dukungan |
| Sistem | Bulit dalam sistem |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Rentang Deteksi | 5-10 KM |
|---|---|
| Rentang jamming | 3 km |
| Band Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Band Deteksi UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Max Drone diidentifikasi | ≥150 PC |