| nama | Stasiun Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | putih |
| Bahan | Plastik |
| Ukuran | Diameter 390mm, tinggi 400mm |
| nama | Polaris Hobit As-4 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| ID drone | Ya. |
| Arah drone | Ya. |
| nama | Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 6 Saluran, Upports GPS, BDS, Glonass, Galileo BDS B1I 、 GPS L1 C/A 、 GPS L2 、 GPS L5 、 Glonass L1 、 |
| Jangkauan | hingga 3 km |
| Bahan | Plastik |
| Konsumsi Daya | 20W |
| nama | Polaris Hobit J1 |
|---|---|
| Frekuensi | 900MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 1.5GHz (GNSS) |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Kapasitas Baterai | 201wh |
| Perlindungan petir | Tersedia |
| nama | Polaris Hobit Station-2 |
|---|---|
| Deteksi Sudut | 360° |
| jangkauan gangguan | 2-3km |
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Warna | Abu-abu |
| nama | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Band | 70MHz-6GHz |
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Warna | Hijau militer |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| nama | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Band | 70MHz-6GHz |
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Warna | Hijau militer |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Bandwidth Spektrum Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Metode membawa | dipasang kendaraan |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Sudut | 360 ° |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| dBm | 45 |
|---|---|
| Kekuatan | ≤200w |
| Rasio J/C. | 20:1 |
| Jangkauan | 1,5 KM |
| gangguan fpv | 300MHz-6.2GHz (dapat disesuaikan) |