| Jamming band | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| jangkauan gangguan | 1,5 km |
| Berat badan | 25kg |
| Ukuran | 501*678*380mm |
| Warna | putih |
| nama | Polaris Hobit S2 Plus |
|---|---|
| Band | 2.4GHz dan 5.8GHz |
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Warna | platinum |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz-6MHz |
| Ukuran | 500*500*680mm |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Deteksi Pita | 300 MHz sampai 6 GHz |
|---|---|
| Kenyamanan | Portabel |
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Warna | krem |
| Berat badan | 9kg |
| Frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Ukuran | 80mm*75mm*265mm |
| Berat badan | 530g |
| Warna | Sliver-Black |
| Pita Interferensi | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Layar | 3,5 inci |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ukuran | 300 × 260 × 140 mm |
| Radius gangguan | 1,5 km |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Dapat disesuaikan | Tersedia |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Sumber daya listrik | 220V ± 10V |
| jangkauan gangguan | 1-2 km |
|---|---|
| Jumlah Saluran | 6 |
| Jenis Antena | terarah |
| Suhu operasi | -20°C hingga +50°C |
| Metode Kontrol | Layar sentuh |
| Frekuensi deteksi drone | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Frekuensi jammer | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 1.5 km |
| Rentang deteksi | 2 km |
| nama | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Kemampuan interferensi | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| jangkauan gangguan | 2KM |
| Sistem pendingin | Kipas dan Panas Tenggelam |
| Mengoperasikan Suhu | - 20 ° C hingga + 50 ° C |