| Pita frekuensi spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Daya transmisi spoofer Gps maksimum | ≥ 10dBm |
| Jangkauan spoofer GPS | ≥ 5km |
| Kisaran penyesuaian daya spoofer GPS | 80db |
| Nyalakan waktu mulai | 40 -an |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Kekuatan gangguan | Dapat disesuaikan |
| nama | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Sudut | 360 ° |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| nama | Polaris Hobit Station-12 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Matel dan plastik |
| Konsumsi Daya | 80W |
| Frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 4 jam |
| Ukuran | 80mm*75mm*265mm |
| Jajaran jammer | 1 km |
| Warna | Sliver-Black |
| Bandwidth Deteksi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Kekuatan gangguan | Dapat disesuaikan |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | 2KM |
| Sumber daya listrik | 220V ± 10V |
| Perlindungan Pencahayaan | Tersedia |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Pita frekuensi spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Daya transmisi spoofer Gps maksimum | ≥ 10dBm |
| Jangkauan spoofer GPS | ≥ 5km |
| Kisaran penyesuaian daya spoofer GPS | 80db |
| Nyalakan waktu mulai | 40 -an |
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| teknologi | Deteksi pita frekuensi |
| Berat badan | 18kg |
| Band frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |