| Pita frekuensi spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Daya transmisi spoofer Gps maksimum | ≥ 10dBm |
| Jangkauan spoofer GPS | ≥ 3km |
| Kisaran penyesuaian daya spoofer GPS | 80db |
| Nyalakan waktu mulai | 40 -an |
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| teknologi | Deteksi pita frekuensi |
| Berat badan | 18kg |
| Band frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| durasi kerja | ≥1 jam |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Perlindungan internasional | IP55 |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Frekuensi | 2.4GHz / 5.8GHz |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 0,53 Kg |
| Ukuran | 81mm × 75mm × 265mm |
| Layar | 3.5 ” |
| nama | Polaris Hobit W1 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| nama | Polaris Hobit As13 |
|---|---|
| Bandwitch Deteksi | 433MHz 、 900MGZ 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Pita frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Penampilan | Aluminium paduan |
| Ukuran | 80mm*75mm*263mm |
| Alarm | Suara dan getaran |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| nama | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Gangguan defensif | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Kenyamanan | Ukuran ringan |
| Pegang | Tersedia |
| Warna | Emas putih |
| nama | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Deteksi Sudut | 360° |
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Warna | disesuaikan |
| Tinggi presisi | ≤5° |