| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Tingkat deteksi | ≧ 99,99 % |
| Kekuatan sistem | 220 V ± 10V |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Warna | putih |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Sudut deteksi | Omni-directional tanpa sudut mati |
| Lokasi drone | hingga 3 km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Tingkat deteksi | ≧ 99,9% |
| durasi kerja | ≥1 jam |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Kenyamanan | Portabel |
| Bandwitch Interferensi | 900mgz, 1,5 GHz , 2.4GHz , 5.8GHz |
| Rentang gangguan | 1-2 km |
| nama | Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| Pita Interferensi | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Metode membawa | Portabel |
| Warna | Hitam |
| Band frekuensi deteksi | X-band |
|---|---|
| Rentang Deteksi | ≥ 3km (Target Khas: DJI Phantom 4, RCS=0,01m²) |
| Kecepatan Minimum yang Dapat Dideteksi | 1 m/dtk |
| Zona Buta Jarak Pendek | ≤ 150m |
| Cakupan Deteksi | Ketinggian: 0°~50° |
| Rentang Deteksi | 10-15km |
|---|---|
| Pita Deteksi | X band |
| Cakupan Deteksi | 360° |
| Kapasitas Sasaran | ≥500 unit |
| Berat | ≤40kg |
| Konsumsi Daya Rata-Rata | ≤220 w |
|---|---|
| Band Radar | 8 ~ 12GHz |
| Protokol komunikasi | UDP |
| Sumber daya listrik | AC220V/50HZ |
| Antarmuka Data | Port jaringan Gigabit |
| Bandwidth Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Tingkat deteksi | ≧ 99,9% |
| nama | Hobit D13 |
|---|---|
| Bandwidth Spektrum Deteksi | disesuaikan |
| Lokasi drone | Dalam 3 km |
| Identifikasi jangkauan | Lightbridgel, Lightbridge2, Ocusync, WiFi dan WiFi Varian Protocols, ZigBee, dll |
| Deteksi Sudut | Tidak ada celah dalam cakupan |
| Band Interferensi | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Kenyamanan | Portabel |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| Jangkauan | ≤ 3 km |
| Warna | Mawar emas |