| nama | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Bandwidth Spektrum Deteksi | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Lintasan Penerbangan | Bisa dilacak |
| Pengakuan yang akurat | ≧ 400 model UAV yang berbeda |
| Sudut deteksi | 360 Derajat |
| Band Interferensi | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
|---|---|
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| Radius gangguan | 1,5 KM |
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| nama | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Matel dan plastik |
| Bandwidth Deteksi | Dapat disesuaikan dari 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Jangkauan Deteksi | 360 ° |
| Stabilitas | Premium |
| Tingkat deteksi | ≥ 99,9% |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70 MHz-6MHz |
| Ukuran | 500*500*680mm |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | 2KM |
| Sumber daya listrik | 220V ± 10V |
| Perlindungan Pencahayaan | Tersedia |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| nama | Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| Pita operasi | 4G dan 5G |
| Waktu Mulai | 40 -an; |
| Volume peralatan | 242mm*190mm*66mm |
| Jangkauan Deteksi | ≤300 meter |
| Suhu Kerja | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Ukuran paket tunggal | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Jarak Deteksi Malam | ≥5km |
| Pita Deteksi | 9,84–15GHz |
| Bekerja | 24*7 jam Terus Bekerja. |