| Deteksi Pita | 300 MHz sampai 6 GHz |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Kenyamanan | Portabel |
| Dimensi | 300mm*260mm*140mm |
| Berat badan | 3,5kg |
| Bandwidth Deteksi | Dapat disesuaikan dari 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Lokasi drone | Dalam 3km |
| Radius detektor | 1-10km |
| Stabilitas | Premium |
| Warna | Keemasan |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | Dalam 7 -14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Menyediakan kemampuan | 50 PCS/bulan |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Bandwitch frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| nama | Polaris Hobit P1s |
|---|---|
| Pita Interferensi | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Warna | Semua Aluminium Silver |
| Konsumsi Daya | ≤ 30W |
| nama | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Matel dan plastik |
| nama | Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 700MHz-6GHz |
| Sudut | 360° |
| Jamming band | 9 band |
| Bahan | Matal |
| Suhu Kerja | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Ukuran paket tunggal | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Jarak Deteksi Malam | ≥5km |
| Pita Deteksi | 9,84–15GHz |
| Bekerja | 24*7 jam Terus Bekerja. |
| Kondisi operasi | IMSI |
|---|---|
| Pita operasi | 4G & 5G |
| Jaringan yang berlaku | 4G, 5G-NSA, 5G-SA |
| Volume peralatan | 242mm*190mm*66mm |
| Jangkauan Deteksi | hingga 300 meter |
| Gangguan defensif | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| Ukuran layar | 3,5" |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Radius gangguan | 1-2 km |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |