| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Nomor Model. | Hobit SP4 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat | 25kg |
| Frekuensi jamming | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 3 km |
| nama | Polaris Hobit Station-10 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
| Ukuran | Diameter 400mm, tinggi 410mm |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Berat badan | 8kg |
| nama | Polaris Hobit J2 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Daya tahan baterai | 1 jam |
| Grup Musik Jamming | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Nama | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Band Deteksi UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| jangkauan gangguan | ≥ 2 km |
| Radius deteksi | 10 km |
|---|---|
| Kisaran Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 18kg |
| Perpustakaan Model Drone | ≥400 |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Frekuensi deteksi | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 25kg |
| Frekuensi jamming | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jajaran jammer | 3 km |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Model NO. | Hobit S1 |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Berat badan | 18kg |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Tinggi deteksi | 0-500m |