| Frekuensi Drone Jammer | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz dll. |
|---|---|
| Frekuensi deteksi drone | 300m-6.2GHz |
| Deteksi jangkauan | 5-10 KM |
| Metode Deteksi | Deteksi UAV Frekuensi Radio (RF) |
| deteksi pasif | Mendukung |
| nama | Polaris Hobit As8 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| ID drone | Ya. |
| FPV | Ya. |
| Ukuran | Diameter 400, Tinggi 380 |
| nama | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Jangkauan Deteksi | 1-1.5KM |
| Bahan | Logam |
| Sudut deteksi | 360 ° |
| nama | Polaris Hobit P3 Pro |
|---|---|
| Band frekuensi jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jangkauan | 1-1.5KM |
| Bahan | Matal & plastik |
| Ukuran | 300mm*260mm*140mm |
| nama | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| FPV | Ya. |
| ADS-B | Ya. |
| Sensor | Array Antena Directional Analyzer Spektrum Wideband |
| Rentang detektor | 5-10 KM |
|---|---|
| Pita Deteksi | 300GHz-6GHz |
| Band jammer | 6bands, bisa disesuaikan |
| jangkauan gangguan | 3km |
| Posisi drone | Ya. |
| nama | Polaris Hobit DS4 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| FPV | Ya. |
| Modus Pengangkut | Pegang |
| Dimensi | 80mm*75mm*265mm |
| nama | Polaris Hobit Portable-C1 |
|---|---|
| Jangkauan | 5 km |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Bahan | Plastik |
| Kawan | 8,5 kg |
| Kisaran Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Berat | 18kg |
| Pita frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Tinggi deteksi | 0-500m |
| Jarak Posisi | 2-10 km |
| Model No. | Hobit S4 |
|---|---|
| Spektrum deteksi | 70MHz-6GHz |
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 510x510x710mm |
| Rentang deteksi | 10 km |