| Jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300 MHz-6.2 GHz |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Spektrum fokus | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Tingkat deteksi | ≥99% |
| Jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300 MHz-6.2 GHz |
| Frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Spektrum fokus | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Tingkat deteksi | ≥99% |
| nama | Rentang 1 km Genggam Genggam Jammer dapat menargetkan drone FPV |
|---|---|
| jangkauan gangguan | 1 km |
| Mode Peringatan | Peringatan audio/visual |
| Tindakan sudut | 30° |
| Waktu merespon | <3 dtk |
| nama | Rentang 2 km drone genggam jammer mengadopsi desain eksterior berbentuk perisai |
|---|---|
| jangkauan gangguan | 1-2 km |
| Antena | terarah |
| Tindakan sudut | 30° |
| Waktu merespon | <3 dtk |
| nama | Polaris Hobit DS1 |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | Hingga 10KM |
| Dukung pesawat | Model Drone DJI |
| Warna | putih |
| Kawan | 8,5 kg |
| nama | Detektor sinyal FPV portabel dengan koper rentang 3 km dengan detektor pita penuh bisa mendapatkan a |
|---|---|
| Pita Deteksi | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Deteksi Qty | ≥20 drone |
| Ukuran | 50mm * 420mm * 220mm |
| Waktu kerja | 4 jam |
| Band Radar | X |
|---|---|
| Protokol komunikasi | UDP |
| Jenis | Radar Deteksi Drone FPV |
| Jarak deteksi | ≥5km (target khas: DJI Phantom 4) |
| Kemasan rincian | Kasing atau kotak yang tahan lama |
| nama | Detektor drone tetap dengan operasi 24/7, temuan arah presisi tinggi ≤3 °, dan perlindungan IP66 |
|---|---|
| posisi terdengar | 0°~360°(Antena segala arah) |
| Menetapkan Waktu Refresh | ≤30 detik |
| GPU | NVIDIA 384 inti |
| Nomor Deteksi Drone | > 150 pcs |
| Fokus deteksi | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70MHz-6GHz |
| Berat badan | 136kg |
| Tingkat deteksi | 99,99 % |
| jangkauan gangguan | ≥ 2 km |
| Pita Deteksi | 60MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| Pita Deteksi Utama | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Kecepatan drone deteksi | 0,5m/s ~ 30m/s |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Ukuran Produk | 160 × 160 × 420mm |