| nama | Polaris Hobit J7 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 433MHz, 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Dapat disesuaikan | Tersedia |
| Jangkauan | 3 km |
| Ukuran | 440mm*300mm*200mm |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Pita Deteksi | 60MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| Ukuran paket tunggal | 500 × 500 × 700mm |
| Kecepatan drone deteksi | 0,5m/s ~ 30m/s |
| posisi terdengar | 0°~360°(Antena segala arah) |
| Mendeteksi Perpustakaan Model | Lebih dari 400 |
| nama | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Gangguan defensif | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Jenis | Detektor Frekuensi Radio |
| Jangkauan | 3 km |
| Bahan | Plastik |
| nama | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz-6 GHz |
| durasi kerja | ≥1 jam |
| Band FPV | 300MHz-6GHz analog singal |
| Jenis | Detektor frekuensi dengan 6 jamming sektor |
| nama | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Jangkauan | 3 km |
| Pita frekuensi | 1.4GHz-6GHz |
| Penemuan Arah Drone | Dukungan |
| Sistem | Bulit dalam sistem |