| nama | Stasiun Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 300 MHz - 6 GHz (Opsi yang dapat disesuaikan: 300MHz - 6.2GHz sinyal analog untuk FPV) |
| Drone FPV | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Matel dan plastik |
| Model UAV yang dapat diidentifikasi | ≥400 model (termasuk seri DJI penuh dan merek utama) |
| nama | Polaris Hobit P4 Pro |
|---|---|
| Band deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Band frekuensi jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jangkauan | Deteksi: 1 km / jamming: 1.5kg |
| Bahan | Matal & plastik |
| Bandwitch frekuensi | 2.4GHz dan 5.8GHz |
|---|---|
| Desain produk | Portabel |
| Deteksi jangkauan | 3km |
| Berat badan | 530g |
| Tingkat Perlindungan | IP55 |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Jangkauan Deteksi | 5 km |
| Warna | Hijau |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Menerima pita frekuensi | 2.4g/5.8GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | 500m-15km |
| Kecepatan Penyegaran Data | ≥60 |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
| Pasokan Bertenaga | 5-36V |
| Pita frekuensi spoofer | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| Daya transmisi spoofer Gps maksimum | ≥ 10dBm |
| Jangkauan spoofer GPS | ≥ 5km |
| Kisaran penyesuaian daya spoofer GPS | 80db |
| Nyalakan waktu mulai | 40 -an |
| Ukuran | 500*680*380mm |
|---|---|
| Berat badan | 25kg |
| Kekuatan | 200W |
| jangkauan gangguan | 1,5 KM |
| gangguan fpv | 60MHz-6GHz (Band frekuensi yang dapat disesuaikan) |
| Bandwidth Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Jangkauan Deteksi | 10 km |
| Modus catu daya | 220 V ± 10V |
| Suhu Kerja | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Frekuensi jammer | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| gangguan fpv | Dapat disesuaikan dari 300 MHz hingga 6,2 GHz |
| Kekuatan | ≤200w |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
| Jangkauan | 1,5 km - 3 km |
| nama | Polaris Hobit E1 |
|---|---|
| Warna | Kekuningan |
| Frekuensi | 70 MHz - 6GHz |
| Personalisasi | Dapat disesuaikan dengan 1GHz -1.4GHz & 5.1GHz - 5.9GHz Band FPV |
| Tingkat Perlindungan | IP 65 |