| Rentang detektor | 10 km |
|---|---|
| Pita Deteksi | Pita penuh FPV, Deteksi RF : 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , ID drone DJI , Drone R |
| Band jammer | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| jangkauan gangguan | 3km |
| Arah Penghalang | 60 derajat / 1 Sektor |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 3 km |
| Lokasi drone | Dengan RFD dan ID drone dan fungsi ID jarak jauh drone |
| Deteksi secara bersamaan | 20 pcs |
| Waktu kerja | 3-4 jam |
| Jangkauan Deteksi | 3-5km |
|---|---|
| Posisi drone | Ya. |
| Dukungan Jammer | Ya. |
| jangkauan gangguan | disesuaikan |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz-6.2GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Rentang detektor | 5-10 KM |
|---|---|
| Frenquecy Deteksi | 300GHz-6GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , ID jarak jauh drone , ID drone ID |
| jangkauan gangguan | 2km-3km |
| Band jammer | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz,bisa disesu |
| Arah Penghalang | 60 derajat / 1 Sektor |
| Nama | Detektor Drone Portabel Tinggi Mengenali Sinyal Drone Fpv Dan Dilanjutkan Dengan Desain Yang Ramah P |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 3-10KM |
| Ukuran layar | 7,5 inci |
| Deteksi pita Frekuensi | 300M-6GHz |
| Masa pakai baterai | ≥6j |
| nama | Modul detektor drone decoding kecepatan tinggi yang digerakkan oleh AI dapat diintegrasikan ke dalam |
|---|---|
| Berat badan | 3kg |
| Jalur Penerbangan Drone | Dukungan |
| Deteksi jangkauan | 5 km |
| Deteksi Sudut | 360° |
| nama | Memperbaiki 6-10 band FPV Drone Jammer dengan dengan detektor drone dan alarm drone |
|---|---|
| Jumlah Antena | 6-10 (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Sumber daya listrik | 24V 5A |
| Konsumsi Daya | 300w |
| Berat badan | 20kg |
| Tingkat deteksi | ≧ 99,99 % |
|---|---|
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Jumlah maksimal UAV | ≧150 buah |
| Bandwidth Spektrum Deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Deteksi FPV | Sinyal analog 300MHz-6.2GHz dari drone FPV |
| nama | Detektor drone genggam dengan fungsi penemuan arah dapat mengidentifikasi drone FPV |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| Ukuran layar | 3,5 inci |
| Daya tahan baterai | ≥4 jam |
| Waktu merespon | <5S |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 1-3 km |
| Posisi drone | Fungsi ID Remote Drone & Drone |
| Bukti | IP65 |
| Waktu kerja | 3-4 jam |