| nama | Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| Spoofing GPS | Ya. |
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6GHz, Deteksi Fokus pada 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Drone FPV | Sinyal analog 300MHz-6.2GHz dari drone FPV |
| Jangkauan | 10 km |
| nama | Detektor drone dengan deteksi derajat 360 ° dengan teknologi deteksi pasif |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 10 km |
| Berat badan | 15kg |
| Modus Jaringan | LAN /WAN |
| antarmuka API | Dukungan |
| nama | Memperbaiki jammer drone mudah dipasang cocok untuk pekerjaan lapangan |
|---|---|
| jangkauan gangguan | 2KM |
| Sistem pendingin | Kipas dan Panas Tenggelam |
| Kemampuan interferensi | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| Mengoperasikan Suhu | -20 ° C-50 ° C. |
| nama | Detektor drone dengan rentang 10 km arah menemukan kemampuan dan kemacetan directional 3 km enam sek |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 5-10 KM |
| jangkauan gangguan | 2-3km |
| Arah Penghalang | 6 sektor |
| Band jammer | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| Jangkauan | 5-10 KM |
|---|---|
| Deteksi FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Spektrum deteksi | 70 MHz - 6GHz |
| Spektrum foucs | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Tingkat deteksi | ≧ 99% |
| nama | Detektor UAV dengan rentang 10km arah menemukan kemampuan untuk mendeteksi drone mainstream |
|---|---|
| Total konsumsi daya | Kurang dari 35W |
| Rentang frekuensi | 70MHz hingga 6.2GHz |
| Ukuran Host Utama | 170mm×85mm×55mm (P*L*T) |
| Radius deteksi | 2000m |
| nama | Polaris Hobit P5s |
|---|---|
| Pita Interferensi | Sebagian besar 2.4GHz, drone 5.8GHz |
| Warna | biru |
| Ukuran | 300mm*260mm*140mm |
| Berat badan | 2.5kg |
| Nama | Lampu Detektor Anti Drone Portabel 70MHz-6000MHz Dirancang untuk Pencarian Arah Uav Fpv dan Fungsi P |
|---|---|
| Konten informasi | Data |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Konsumsi Daya | ≤100W |
| Jumlah Deteksi (Secara Bersamaan) | ≥40 Drone |
| nama | Detektor UAV dengan rentang 10km arah menemukan kemampuan untuk mendeteksi drone mainstream |
|---|---|
| Radius deteksi | 5 km |
| Drone deteksi maksimum | ≥120 PC |
| Modus Jaringan | LAN /WAN |
| Frekuensi Deteksi | 300M-6GHz |
| nama | Detektor drone dengan teknologi pemantauan spektrum frekuensi dapat mendukung pencatatan data |
|---|---|
| Radius deteksi | 5 km |
| Bahan antena | serat kaca |
| Modus Jaringan | LAN/WAN |
| antarmuka API | Dukungan |