| Penyaringan Simultan Jumlah Max dari UAV | 150 pcs |
|---|---|
| Deteksi FPV | Sinyal analog 300MHz-6.2GHz dari drone FPV |
| Tingkat deteksi | 99,99 % |
| Tinggi deteksi terendah | ≤0 meter |
| Dekode | Dukung DJI O4 dan Remoteid |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| Nama produk | Deteksi 10km bertenaga 3 km intercept directional anti-drone fpv jammer 30mhz-6.2GHz anti drone |
|---|---|
| Band Deteksi UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Keamanan data | Manajemen Sertifikat dan Enkripsi Data untuk Keandalan Data dan Keamanan |
| Jangkauan Deteksi | Hingga 10KM |
| Deteksi FPV | Sinyal analog 300MHz-6.2GHz dari drone FPV |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Jaringan | Jaringan Server Cloud Beberapa perangkat, remote control melalui terminal seluler |
|---|---|
| Pita frekuensi interferensi defensif | 900MHz, 433MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
| Keamanan Data | Manajemen Sertifikat dan Enkripsi Data untuk Keandalan Data dan Keamanan |
| Fokus deteksi | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Nama Produk | Deteksi 10km bertenaga 3 km intercept directional anti-drone fpv jammer 30mhz-6.2GHz anti drone |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| nama | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Pita frekuensi | 70 MHz - 6 GHz |
| Band FPV | Sinyal analog 300MHz-6.2GHz dari drone FPV |
| Warna | putih hitam |
| Berat badan | MATEL BASE DAN THERDIFE PLASTIK |
| Ukuran | 50mm * 420mm * 220mm |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | Fokus pada 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jangkauan Deteksi | 5 kilometer (akan ada perbedaan tertentu menurut lingkungan dan model pesawat terbang yang berbeda) |
| Lokasi drone | Dengan ID drone dan fungsi ID jarak jauh drone |
| Waktu kerja | Sekitar 4 jam (baterai yang dapat diganti dan catu daya eksternal tersedia) |
| Model TIDAK. | Hobit V2 |
|---|---|
| Saluran | 70 MHz - 6GHz |
| Menerima frekuensi | 300MHz-6.2GHz |
| Tingkat transmisi | ≥20Kbps |
| Tinggi deteksi | ≤0 meter |
| nama | 2.4G 5.8G 5.2GHz Pita frekuensi Detektor drone genggam dengan cepat mengidentifikasi informasi drone |
|---|---|
| Deteksi jangkauan | 1-2 km |
| Mode Peringatan | Peringatan audio/visual |
| Tindakan sudut | 360° |
| Bahan | Paduan Titanium |